奥むさし駅伝について
コース
・1区(9.8km):東飯能駅(東飯能駅西口)~東吾野駅(東吾野駅入口)
・2区(5.4km):東吾野駅(東吾野駅入口)~吾野駅(法光寺山門前)
・3区(4.3km):吾野駅(法光寺山門前)~西吾野駅(西吾野駅入口)-折り返し
・4区(4.5km):西吾野駅(西吾野駅入口)~吾野駅(吾野中学校下)
・5区(5.2km):吾野駅(吾野中学校下)~東吾野駅(東吾野駅入口)
・6区(9.3km):東吾野駅(東吾野駅入口)~飯能市内銀座通り(きもの処かきぬま前)
〈各中継所の標高〉
スタート(105m)-第1中継所(130m)-第2中継所(173m)-第3中継所(225m)-第4中継所(190m) -第5中継所(130m)-フィニッシュ(105m)
過去の結果